• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пропагандистка Кремля хочет решить демографический кризис в РФ за счет "граждан ЛДНР"

Реклама на dsnews.ua
Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян предложила дать гражданство России беженцам с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, чтобы решить демографический кризис в России

Об этом Симоньян заявила, рассказывая в Telegram о своих предложениях перед встречей президента РФ Владимира Путина с доверенными лицами, информирует "ДС".

"Дать гражданство несчастным беженцам из "ДНР", "ЛНР". Чем они хуже абхазов, которым в свое время выдали гражданство почти поголовно? У нас тут демографический кризис, не хватает работающих людей - вот они, прекрасные работающие люди одной с нами культуры, одной истории, и мы их каждый день унижаем и терроризируем в очередях за очередными справками и разрешениями. Я опекаю одну такую семью уже несколько лет. Поверьте, даже с моим админресурсом это ад. Не вижу ни одной причины, почему это должно быть так", - написала Симоньян.

Кроме этого предложения Симоньян включают аудит законов "на предмет соответствия здравому смыслу" и ограничение или запреть помещать в СИЗО по ненасильственным преступлениям.

    Реклама на dsnews.ua