• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Путин надеется на возрождение торгово-экономических связей РФ с Украиной

Реклама на dsnews.ua
Российский президент нашел кандидатуру для возрождения связей

Новый спецпредставитель президента РФ по торгово-экономическим связям с Украиной Дмитрий Ливанов может помочь в возрождении торгово-экономических связей с Украиной. Об этом в Крыму заявил президент РФ Владимир Путин, передает "ДС" со ссылкой на "112 Укрина".

"Он человек не военный: если наших коллег пугают люди, которые когда то служили в армии, то Дмитрий Викторович - человек сугубо гражданский, с большим опытом государственной работы. Думаю, что его и личные, и деловые качества помогут в строительстве, возрождении торгово-экономических связей с нашим соседним государством, что для нас является важным", - заявил Путин.

Он добавил, что о после РФ в Украине "поговорят отдельно, а развитие торгово-экономических связей должно быть в поле нашего постоянного внимания".

Напомним, Дмитрий Ливанов, который ранее был министром образования России, станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной.

Путин в пятницу, 19 августа, находится в оккупированном Крыму, где намерен провести заседание Совбеза РФ и намерен встретиться с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

    Реклама на dsnews.ua