• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Путин в паре с Медведевым "залягут на дно" в Крыму

Реклама на dsnews.ua
Президент России Владимир Путин и его друг-премьер Дмитрий Медведев готовятся к погружению на дно Черного моря в оккупированном ими Крыму

Как передает "ДС", об этом на своей странице в Twitter сообщил российский прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов. При этом он выложил соответствующие фотографии.

"Владимир Путин сегодня в экспедиции РГО в Крыму погрузится на батискафе к найденной на дне моря византийской галере", - отмечает Смирнов.

.При этом он добавил, что предполагается, что вместе с Путиным к византийской галере на батискафе РГО погрузится и Медведев.

"Дмитрий Анатольевич на спорте. Похоже, готовился к погружению", - прокомментировал фото журналист.

Напомним, ранее стало известно, что в рамках рабочей поездки в аннексированный Крым президент России Владимир Путин проведет в Ялте заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в РФ. Вслед за Путиным посетить Крым собирается и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Как сообщала "ДС", Президент Украины Петр Порошенко назвал визит президента РФ Владимира Путина в Крым без согласования с украинской властью продолжением нагнетания ситуации на Донбассе и вызовом для цивилизованного мира.

    Реклама на dsnews.ua