• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пытки пленных и многочисленные угрозы взять Киев: За что украинцам ненавидеть Гиви (ВИДЕО 18+)

Во-первых, 36-летний Толстых был гражданином Украины и предал ее
Реклама на dsnews.ua

Так называемые гуманисты и в основном граждане России так же ожидаемо осуждают массовые увеселения, мол, человек же умер.

Однако украинцы, особенно те, кто потерял в течение 2,5 лет на войне свое имущество, своих родных и друзей, помнят, за что они ненавидят Гиви.

Во-первых, 36-летний Толстых был гражданином Украины и даже служил в украинской армии. Поэтому он предал свою страну и пошел против нее воевать.

В Сети сохранилось много видео, как Гиви хвастается своими победами и насмехается над защитниками Донецкого аэропорта - киборгами. В частности, он это делал вместе со своим другом Арсеном Павловым, который был взорван первым.

Осторожно, нецензурная лексика

Во-вторых, Гиви, который воевал против ВСУ в Донецком аэропорту, принимал непосредственное участие в унижении украинских пленных.

Реклама на dsnews.ua

Эти видео в 2015 г. шокировали украинцев и до сих пор вызывают ненависть.

Гиви любил покрасоваться на камеру, угрожая то сравнять с землей украинского офицера, то отомстить "за Одессу", то за подрыв Моторолы.

Речь про Моторолу была особенно эпичной: "Кто бы это ни сделал, они будут расплачиваться. Вся Украина. Мы будем захватывать каждый город. Я буду ровнять их с землей за него".

    Реклама на dsnews.ua