• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Рада-4" обойдется бюджету в 15 миллионов гривен, - Яценюк

Разработка и внедрение новой системы персонального голосования народных депутатов "Рада-4" будет стоить 15 миллионов гривен
Реклама на dsnews.ua

Разработка и внедрение новой системы персонального голосования народных депутатов "Рада-4" будет стоить 15 миллионов гривен.

Об этом сказал лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк, комментируя сегодняшние переговоры с лидерами фракций в кабинете спикера, пишет УКРИНФОРМ.

"Регионалы подчеркнули необходимость модернизации "Рады-4". Единственное что скажу, что она будет стоить около 15 миллионов гривен", - отметил политик.

Он также сообщил, что депутаты от большинства предложили оппозиции подписать текст политического меморандума о взаимопонимании.

Яценюк заверил, что оппозиция ознакомится с этим документом, однако нардепы от трех фракций не прекратят блокирование. Это подтвердил и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко.

"Наши депутаты останутся в зале. Мы тремя фракциями поддерживаем блокирование, потому что понимаем, что только вместе мы сможем отстоять этот очень важный вопрос личного голосования", - сказал он.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua