• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Радикальной партии Ляшко зарегистрировать кандидатов в ЦИКе помог... дворник

Украденные из автомобиля Олега Ляшко документы помог найти дворник. Нашлось все, кроме денег
Реклама на dsnews.ua

Радикальная партии подала в Центральную избирательную комиссию для регистрации избирательные списки политсилы. Это стало возможным благодаря дворнику Сергею Кобзарю, нашедшему украденные ранее документы. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Радикальной партии Олег Ляшко.

"Радикальная партия подала избирательный список из 150 кандидатов и 32 кандидата по округам. Нам пытались помешать зарегистрироваться. Изначально партия планировала подавать документы в ЦИК 10 августа. Однако вечером 9 августа произошло нападение на мою машину. Пока что неизвестный злоумышленник разбил стекло и похитил личный портфель, где находились деньги, избирательный список, паспорт, депутатское удостоверение и другие документы. Но в пятницу утром позвонил в мою приемную дворник Сергей Кобзарь, который нашел портфель с документами, но без денег. Если бы документы не были бы найдены, мы планировали их оперативно восстановить и представить документы до 13 августа, когда истекает срок регистрации. Мене и мою команду никто никогда не сломает и не испугает!" - написал на Facebook Ляшко.

При этом он заявляет, что№ без радикальных изменений мы потеряем Украину! Без радикальных изменений ничего не будет. Поэтому я веду команду, где нет олигархов и чиновников, я веду команду простых людей, которые способны поднять Украину с колен, сделать ее мировым геополитическим лидером".

    Реклама на dsnews.ua