• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Радости среднего возраста

Реклама на dsnews.ua
15 декабря в клубе StereoPlaza пройдет концерт популярной фанки-грув-команды "Бумбокс"

15 декабря в клубе StereoPlaza пройдет концерт популярной фанки-грув-команды "Бумбокс". Глубокие оригинальные тексты, лирические переборы акустической гитары, виртуозный диджей-скретчинг и проникновенный вокал — составляющие успеха проекта, отыгрывающего по 100 концертов в год.

За восемь лет существования группа выпустила семь альбомов и множество клипов. Последний диск, "Середній вік", продемонстрировал новую ступень в творчестве музыкантов, став неким миксом между "Бумбоксом" образца 2004 и 2010 гг. Здесь причудливо объединились джаз, рок, фанк, панк и хип-хоп. Работа над пластинкой заняла полгода. Музыканты попробовали все: от перепевания "Виа Гры" и "Братів Гадюкіних" до смелых хард-рок-экспериментов, благо группа включила в состав полную ритм-секцию: ударника Александра Люлякина и бас-гитариста Дениса Левченко. Все тексты написал фронтмен коллектива Андрей Хлывнюк. Релиз альбома состоялся в Украине, России и Америке.

На предстоящем концерте поклонники услышат хиты из последнего диска: "Этажи", "Немає ТБ", "За буйки", "Крапка", Fall, Nevertheless. Можно будет услышать и композиции из будущей пластинки. Среди премьер — проникновенная баллада "Маленька дитина" и ироничная "Піддубний Микола".

Кроме того, в программе проверенные временем номера: "Вахтерам", "Квіти в волоссі", "та4то", Happy end, "Поліна", "Холода нет". В концерте примут участие пианист, композитор, певец Дмитрий Шуров и молодая украинская панк-рок-группа O.Torvald.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 170–800 грн.

    Реклама на dsnews.ua