• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Размялись: Чарр оказался на полу ринга во время открытой тренировки перед боем с Кличко (фото)

Реклама на dsnews.ua
Накануне субботнего поединка боксёры провели открытую тренировку

Накануне субботнего поединка за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Виталием Кличко и немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром спортсмены провели открытую тренировку в московском парке отдыха "Красная Пресня".

Первым на него вышел Чарр, его тренировка получилась не особенно насыщенной, пишет Rg.ru. Он минут десять подвигался на ринге, не надевая перчаток, имитировал удары со своим наставником, а затем стал играться с детьми и в шутку упал на пол ринга.

Виталий Кличко же превратил свою тренировку в настоящий мастер-класс. Он хорошенько размялся, сделал отжимания, попрыгал со скакалкой, провел "бой с тенью". Затем боксёр отрабатывал удары, а Чарр за этим внимательно наблюдал.

Кличко рассказал об подготовке к бою и о своём будущем сопернике.

"Подготовка прошла хорошая. Я нахожусь в прекрасной форме и готов это продемонстрировать на ринге. Сделаю все от себя зависящее и докажу, что по праву владею одним из престижнейших титулов. Боксировать в Москве буду впервые. Знаю, что в России профессиональный бокс очень популярен, здесь много поклонников братьев Кличко - меня и Владимира. Что касается Чарра, то многие относятся к нему как к боксеру, еще не заработавшему себе громкое имя. Но он боец нового поколения. Я, как чемпион мира, не могут себе позволить драться против кого-либо, мы выбрали хорошего соперника из первой десятки рейтинга. Чарр агрессивен, силен и должен быть достойным оппонентом. По его глазам видно - он приехал драться по-настоящему и хочет забрать титул. Я изучил на видео массу его поединков. Так много, что теперь Чарр мне чуть ли не снится по ночам. Его манеру боя я знаю досконально. Постараюсь использовать все его слабые стороны, которые выявил", - рассказал украинский боксёр.

Фото: УНИАН

    Реклама на dsnews.ua