• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Регионал Александр Онищенко стал собственником столичного футбольного клуба "Арсенал"

"Онищенко официально стал собственником ФК "Арсенал" (Киев). Другая сторона уже передала все необходимые документы", - сообщили в пресс-службе
Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Александр Онищенко от фракции Партии регионов официально стал собственником столичного футбольного клуба "Арсенал".

"Онищенко официально стал собственником ФК "Арсенал" (Киев). Другая сторона уже передала все необходимые документы", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, 25 апреля было объявлено, что все долги ФК "Арсенал" погашены средствами Онищенко.

"В киевском "Арсенале" все долги за трансферы, зарплата футболистам и другим работникам, а также налоги по состоянию на 25.04.2013 уплачены. Онищенко, как и обещал, вовремя выполнил все обязательства перед УЕФА и ФФУ, что автоматически позволяет "Арсеналу" получить аттестацию на участие в соревнованиях сезона 2013-2014 годов", - заявили в пресс-службе депутата.

Как сообщалось, 15 февраля стало известно, что ФК "Арсенал'переходит в руки народного депутата Онищенко с долгами по заработной плате по состоянию на 1 января 2013 года в размере 5,5 млн долларов, плюс еще 330 млн гривен.

    Реклама на dsnews.ua