• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Регионал Стоян не знает, что есть вещи, которыми стыдно хвастаться

72-й номер в списке ПР похвастался талантом голосовать за восьмерых: "если надо, многостаночником стал - заставляют голосовать, голосуем"
Реклама на dsnews.ua

"Я откровенно говорю - я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо" - заявил на пресс-конференции в Донецке народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Александр Стоян. На предстоящих парламентских выборах в списке Партии регионов (который еще не утвержден окончательно) Стоян находится на 72 проходном месте.

В качестве наиболее яркого примера, когда важны навыки "игры на пианино" в зале парламента, Стоян назвал ситуацию, возникшую 3 июля во время голосования за скандальный языковой законопроект N9073: "Вспомните последний случай, когда мы голосовали за закон о языках - трибуны охраняются мощно, президия охраняется мощно, депутатов наших многих нет, дело уже идет к каникулам. Нас посадили в зале на кнопки, я откровенно говорю - я освоил 5 кнопок, могу и на 8 нажать, если надо, многостаночником стал - заставляют голосовать, голосуем" - подчеркнул Стоян. Об этом сообщают "Новости Донбасса".

    Реклама на dsnews.ua