• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Регионал улетел в Париж пугать европейцев "Свободой" - СМИ

Один из спикеров "регионалов" Леонид Кожара отбыл в Лондон, чтобы рассказывать об опасности ВО "Свобода". Об этом говорится в публикации украинских СМ
Реклама на dsnews.ua

Один из спикеров "регионалов" Леонид Кожара отбыл в Лондон, чтобы рассказывать об опасности ВО "Свобода". Об этом говорится в публикации Тиждень.ua.

В частности, в статье отмечается, что после скандальных событий в ОИК № 132 в Первомайске, когда "Беркут" силой забирал протоколы из помещения ОИК, в Париже позицию украинской правящей партии защищали Леонид Кожара и Иван Попеску.

"Никаких пресс-конференций или других публичных мероприятий в первую неделю ноября не произошло .... общение с потенциально заинтересованной аудиторией состоялось на уровне личных встреч", - говорится в публикации.

Сейчас коммуникацией "регионалов" на французской земле занимается сотрудница компании FLEISHMAN - HILLARD Paris Жюстин Жиль.

"Все время Кожары уже расписано", - сообщила по электронной почте Жиль, отвечая на просьбу получить комментарий от Кожары.

"А сам спикер тем временем поехал в Лондон - рассказывать в Палате общин Великобритании об опасности от партии "Свобода", - говорится в публикации.

Как сообщалось ранее, глава еврейской общины Киева и вице-президент Всеукраинского еврейского конгресса Александр Левин заявил, что развитие таких партий, как "Свобода" нужно предупреждать ещё в зародыше.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua