• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Региональное" пиршество в Донецке. Весь центр посинел от агитации (ФОТО)

На площади Ленина в центре Донецка разбили палаточный городок в связи с проведением митинга-концерта Партии регионов "От стабильности к благополучию!"
Реклама на dsnews.ua

На площади Ленина в центре Донецка разбили палаточный городок в связи с проведением митинга-концерта Партии регионов "От стабильности к благополучию!". Начало митинга в 17 часов 26 октября, пишет "ОстроВ".

В связи с проведением концерта на площади смонтирована сцена, а по всему периметру расставлены палатки с символикой Партии регионов.

Палаток с символикой других политических партий на главной площади города нет, отмечает издание.   

В палатках "бело-голубые" агитаторы всем желающим раздают агитационные материалы с символикой партии: листовки, календари, ручки, флажки, партийную газету.

Раздают также пакеты с символикой Партии регионов, в которые вложены партийная газета, агитматериалы, поздравительная открытка по случаю 68 годовщины Освобождения Украины от фашистских захватчиков, подписанная председателем ПР, премьером Николаем Азаровым.   

В митинге примут участие губернатор области Андрей Шишацкий, мэр Донецка Александр Лукьянченко, а также кандидаты в народные депутаты от Партии регионов Татьяна Бахтеева, Александр Бобков и Николай Левченко. 

Развлекать пришедших на площадь в холодную погоду будут группы А.Р.М.И.Я., ДиОфильмы, Green Gray. 

Реклама на dsnews.ua

Как известно, такие же концерты пройдут в Киеве и Одессе.

роме того, в ходе мероприятия состоится телемост между Киевом, Донецком, Одессой, Симферополем, Харьковом, Кировоградом, Ужгородом, Днепропетровском, Запорожье и Луганском. 

В день выборов 28 октября, сразу после окончания голосования, активисты Партии регионов проведут митинг на площади Ленина в Донецке. Мероприятие призвано "поблагодарить партийных активистов за их работу, за голоса".

{(40)}

    Реклама на dsnews.ua