• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Регионалы готовы "перетасовать" свои предвыборные списки

Партийцы соберутся еще раз, чтобы оценить деятельность каждого претендента на депутатское кресло
Реклама на dsnews.ua

Окончательные списки кандидатов в народные депутаты от Партии регионов еще не утверждены. Члены партии власти соберутся на второй этап XIV съезда, чтобы сказать последнее слово, кто же все-таки достоин представлять политсилу в парламенте следующего созыва.

"Съезд Партии регионов принял решение о проведении второго этапа XIV съезда ПР. Политсовету Партии регионов было поручено созвать II этап XIV съезда ПР, где должна быть проанализирована деятельность кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список Партии регионов, и кандидатов в народные депутаты Украины от партии, зарегистрированных в одномандатных избирательных округах", - сообщает пресс-служба партии власти.

Критерии оценки работы потенциальных нардепов не обнародованы. Это дает возможность предположить, что кандидаты всеми правдами и неправдами будут торговаться за шанс попасть в парламент.

Напомним, что после первого этапа XIV съезда Партии регионов вице-премьер Сергей Тигипко показал журналистам первую сотню кандидатов по многомандатному избирательному округу. При этом другие члены партии отказались показать списки, хотя об их утверждении  было объявлено официально. 

    Реклама на dsnews.ua