• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Регионалы открестились от идей Черноморова и назвали их самопиаром

Депутат Александр Черноморов исключен из Партии регионов, а вносимые им законопроекты о статусе русского языка - это самопиар
Реклама на dsnews.ua

Депутат Александр Черноморов исключен из Партии регионов, а вносимые им законопроекты о статусе русского языка - это самопиар.

Об этом заявил премьер-министр Крыма Анатолий Могилев, сообщает "Крым.Комментарии".

"В настоящее время большинство тех, кто не попадет после выборов в пул, не проходит в парламент, начинает себя пиарить различными способами и образом, - сказал Могилев. - Сейчас десятки законопроектов о повышении зарплат, пенсий и так далее. Это все в большей мере популистские законы".

По его мнению, именно таковым и является внесенный недавно Черноморовым проект закона, которым предполагается предоставить русскому языку статус государственного.

"Черноморов исключен из Партии регионов, какие вопросы?", - заключил Могилев.

Экс-регионала исключили из партии после того, как он зарегистрировался кандидатом в депутаты, не увидев себя ни в предвыборных списках, ни в числе мажоритарщиков Партии регионов.

Ранее мы сообщали, что Александр Черноморов зарегистрировал в парламенте законопроект, который усиливает защиту языковых прав российского и русскоязычного населения.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua