• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Регионалы собрались реформировать милицию: "Необходимо, чтобы туда пришли совестливые работники"

По словам нардепа от Партии регионов Владимира Олийныка, сейчас в украинской милиции будут проходить фундаментальные изменения в направлении реформиро
Реклама на dsnews.ua

По словам нардепа от Партии регионов Владимира Олийныка, сейчас в украинской милиции будут проходить фундаментальные изменения в направлении реформирования.

"Говоря о реформировании МВД, прежде всего необходимо вспомнить, что было сделано для этого в течение 22 лет независимости Украины, какие законы были приняты. Ведь сама милиция себя не реформирует. И чтобы ее реформировать, нужно изменить правила: прежде всего, прием в милицию на конкурсной основе, повышение престижности профессии, ведь необходимо, чтобы туда пришли порядочные и совестливые работники, и, конечно, чтобы были соответствующие знания", - высказал Владимир Олийнык свое мнение в эфире телеканала ICTV.

"Нужно также поддержать тех, кто умеет работать, а в милиции есть совестливые работники. И одновременно необходимо, чтобы там не осталось сотрудников, которые могут использовать служебное положение не в интересах граждан и государства", - отметил регионал.

Источник: Телеканал 24

    Реклама на dsnews.ua