• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Реклама очков дополненной реальности от Google собрала почти 10 миллионов просмотров на YouTube

Видео очков от Google подвинуло с первого места предыдущего фаворита, клип Angry Birds Space, находящийся на топовых позициях в чарте уже несколько не
Реклама на dsnews.ua

Рекламный ролик очков дополненной реальности от Google собрал за неделю почти 10 миллионов просмотров в интеренете. Согласно рейтингу AdAge, он занял первое место по просмотрам в сводном рекламном видеочарте.

Ролик "Project Glass: один день" появился в сети 4 апреля. В нем рассказывалось об обычном дне героя, носящего очки от Google, которые показывали ему прогноз погоды при взгляде на улиц.

Видео очков от Google подвинуло с первого места предыдущего фаворита, клип Angry Birds Space, находящийся на топовых позициях в чарте уже несколько недель.

Google стал единственной компанией, у которой на этой неделе в десятке оказались целых два ролика. Вторым видео, занимающим пятое место в чарте, стал первоапрельский клип

Gmail Tap.

Он рассказывал о новой технологии Google для ввода текстов - с помощью приложения, использующего азбуку Морзе. Ролик собрал больше двух миллионов просмотров. Реклама оказалась шуткой: Google не будет запускать описываемую технологию.

На прошлой неделе в десятке оказались два ролика компании Samsung. Ролик со слоном, пользующимся Samsung Galaxy Note, занял 4-е место, собрав за первую неделю показа больше 2 миллионов просмотров. Ролик смартфона Galaxy Nexus занял 10 место с 500 тысячами просмотров. В чарте за последнюю неделю ролики от Samsung отсутствуют.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua