• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ремонт "суперкондицонера" Януковича обойдется в 6 миллионов

Заказан капитальный ремонт холодильной станции корпуса №6 по ул. Банковой, 11
Реклама на dsnews.ua

Управление административными домами Государственного управления делами 16 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО "АЭК Инжиниринг" на капитальный ремонт холодильной станции корпуса №6 по ул. Банковой, 11.

Как сообщают "Наши деньги", ссылаясь на "Вестник государственных закупок", стоимость сделки составила 5,9 млн грн.

В течение 2013 года необходимо выполнить работы по сооружениям холодильной станции, а также замене старого и установке нового оборудования. Необходимо заменить две холодильные машины весом 4,5 т каждая, а также вынесенный конденсатор весом 1,2 т.

Это уже вторая крупная сделка по ремонту коммунального хозяйства Администрации президента, отмечает издание.

Ранее мы сообщали, что в августе текущего года Управление административными домами ГУД за 7,48 млн грн заказало прокладку проходного коллектора и замену трубопроводов по ул. Банковой, 11.

В 2011 году был заказан текущий ремонт Администрации президента по ул. Банковой, 11 стоимостью 99 тыс. грн. в 2010 г ПАО "Отис" получило заказ на замену одного лифта стоимостью 887 тыс. грн. С момента основания "Вестника государственных закупок" в середине 2008 года никаких других тендеров на ремонтно-строительные работы управления админдомами ГУД не проводило.

    Реклама на dsnews.ua