• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Рок-н-ролл жив

20 апреля к нам снова приедет российская группа "Би-2" в компании Юлии Чичериной. В развлекательном комплексе Stereo Plaza музыканты предста
Реклама на dsnews.ua

20 апреля к нам снова приедет российская группа "Би-2" в компании Юлии Чичериной. В развлекательном комплексе Stereo Plaza музыканты представят свой новый альбом Spirit.

Жанровый диапазон диска: от new wave и пост-панка до регги и диско. Материал, записанный целиком в Москве, впервые в истории "Би-2" сводился в Лондоне лауреатом Grammy, одним из лучших звукооператоров мира Эдрианом Бушби.

Зарекомендовавшие себя как любители дуэтов, "Би-2" и в новом альбоме представили совместные композиции: "Безвоздушную тревогу" с Тамарой Гвердцители, "Февраль" с Чичериной. Не обошлось и без кавер-версий на песни из репертуара известных рок-групп, а также Аллы Пугачевой.

В программе концерта: "Оптимист", "Безвоздушная тревога", "Девушки", "Блеф", "Гонка за жизнь" и другие песни альбома Spirit. Прозвучат и старые хиты "Би-2": "Серебро", "Мой рок-н-ролл", "Скользкие улицы", "Моя любовь".

Начало в 19.00.

Цена билетов — 250–1500 грн.

    Реклама на dsnews.ua