• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Российские проверяющие послали Захарченко вместе с его требованиями

Реклама на dsnews.ua
Главарь террористической организации "ДНР" Александр Захарченко потребовал от своих российских кураторов, чтобы с ним согласовывали кадровые изменения, однако ему отказали

Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат, координатор центра "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, информирует "ДС".

По данным "ИС", с 18 февраля в так называемых "армейских корпусах" российско-террористических войск на Донбассе работает инспекторская группа из Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации. В рамках это "инспекторской проверки" в штабах, а также отдельных частях подразделений боевиков осуществляется замена командования.

"Главарь "ДНР" Александр Захарченко потребовал от российских "кураторов" согласования с ним кандидатур назначаемых новых начальников и командиров, однако ему было отказано", - сообщил Тымчук.

Как сообщала "ДС", среди боевиков и сотрудников силовых структур "ДНР" российские офицеры вербуют "добровольцев" на войну в Сирию.

    Реклама на dsnews.ua