• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

С барского плеча: У Королевской говорят, что могут отказаться от иска к социологам в обмен на анкеты

Напомним, Хозяйственный суд Киева сегодня отказался закрыть производство по иску партии Украина - вперед Натальи Королевской против социологических сл
Реклама на dsnews.ua

Партия Наталии Королевской Украина-Вперед может отказаться от иска к социологическим службам после ознакомления с анкетами, по которым проводились исследования. Об этом сказал в комментарии журналистам после завершения сегодняшнего заседания суда представитель партии, адвокат Владимир Скурыгин.

"Сейчас я не могу утверждать, но нужно посмотреть и я не исключаю, что позиция может быть изменена. Я не говорю сейчас, что будет отказ от иска, но кто знает, посмотрим", - сказал Скурыгин, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, Хозяйственный суд Киева сегодня отказался закрыть производство по иску партии "Украина - вперед"Натальи Королевской против социологических служб - Киевского международного института социологии и фонда Демократические инициативы.

Партия "Украина - вперед" подала иск против Деминициатив и КМИС, социологические замеры которых свидетельствуют, что политсила Королевской не проходит в парламент. При этом соцопросы ряда других известных организаций также показывают, что Украина - вперед не достигает проходного барьера.

    Реклама на dsnews.ua