• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Саакашвили рассказали, как за его головой охотились российские "воры в законе"

Реклама на dsnews.ua
Российские воры в законе планировали покушение на бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили

Такое заявление сделала вдова застреленного в Киеве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова Мария Максакова, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Стоит отметить, что об этом Максакова рассказала в эфире теле-шоу, которое ведет сам Саакашвили.

"Я была свидетелем разговора, как охотились за головой уважаемого Михаила Николозовича... Они (воры в законе. - "ДС") беспокоились - убить - одно дело, а вот если бы это сделал не кто-то, а именно мы", - сказала Максакова.

Сам Саакашвили заявил, что в 2007 году ФБР предупредило его о том, что российские воры в законе "что-то готовят" против него.

"В 2008 в австрийской прессе об этом вышло расследование, а в 2012 те же данные пришли от французского МВД. Однако вчера, в моей передаче, российский источник впервые подтвердил то же самое... Это был их ответ на жесткие меры, которые я применил к ним в Грузии", - написал политик на своей странице в Facebook.

https://youtu.be/fp4I9LVvsEAДесь у 2007 ФБР попередило мене, що російські злодії в законі щось проти мене готують. У 2008 в австрійській пресі про це вийшло розслідування, а в 2012 ті ж дані прийшли від французького МВС. Але вчора, в моїй передачі, російське джерело вперше підтвердило те ж саме.Марія Максакова, у якої були особисті відносини з російським кримінальним авторитетом сказала вчора, що неодноразово була свідком, як російські злодії в законі планували на мене замах. Це була їхня відповідь на жорсткі заходи, які я застосував до них в Грузії.—Где-то в 2007 ФБР предупредило меня, что российские воры в законе что-то против меня готовят. В 2008 в австрийской прессе об этом вышло расследование, а в 2012 те же данные пришли от французского МВД. Но вчера, в моей передаче, российский источник впервые подтвердил то же самое. Мария Максакова, у которой были личные отношения с российским криминальным авторитетом сказала вчера, что неоднократно была свидетелем, как российские воры в законе планировали на меня покушение. Это был их ответ на жесткие меры, которые я применил к ним в Грузии.

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Donnerstag, 1. Juni 2017
    Реклама на dsnews.ua