• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Сакварелидзе говорит, что спецназ будет силой снимать Саакашвили с поезда

Реклама на dsnews.ua
Политика Саакашвили готовятся силой снимать с поезда "Интерсити +"

Такую информацию в "Мостиска-2" заявил его коллега, экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе, передает корреспондент Depo.Львов с места происшествия.

"Сакварелидзе сообщил, что в трех километрах от" Мостисской-2 "в сторону польской границы присутствуют несколько автобусов "Корда" и "Альфы". Он сообщил, что именно там остановят поезд и буду извлекать физически силой с поезда", - передает журналист слова Сакварелидзе.

Отметим, что несколько автобусов сторонников Саакашвили также перемещаются в сторону технической остановки "Госграница".

Как сообщала "ДС", лишенный украинского гражданства экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что приедет в Украину и намерен пересечь польско-украинскую границу в пункте пропуска "Краковец" в воскресенье, 10 сентября, в 14 часов.

Однако в последний момент Саакашвили передумал и решил вместе с группой поддержки из депутатов и журналистов ехать на поезде из Перемышля, однако поезд так и не отправился из Перемышля, поскольку, как отметили в Укрзализныци, Саакашвили не имеет права на въезд в Украину.

Все о приезде Саакашвили в Украину читайте здесь.

    Реклама на dsnews.ua