• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Samsung Galaxy S II Plus появится на рынке в первом квартале 2013 года

За долгое ожидание покупатели Samsung GALAXY S II Plus будут вознаграждены операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean
Реклама на dsnews.ua

Смартфон Samsung GALAXY S II Plus, скорее всего, появится на рынке только в первом квартале следующего года. В качестве причины столь долгой отсрочки сайт SamMobile приводит занятость Samsung Electronics моделями Galaxy S III Mini и Galaxy Premier. 

Новинка появится в двух цветовых вариантах – белом (Chic White) и синем (Dark Blue). За долгое ожидание покупатели Samsung GALAXY S II Plus будут вознаграждены операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean, предустановленной на аппарате вместо предполагавшейся ранее Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также новейшей редакцией фирменного интерфейса TouchWiz Nature UX.

Что касается официального анонса Samsung GALAXY S II Plus, он ожидается в декабре-январе, а по цене новинка должна оказаться как раз между Galaxy S III Mini и Galaxy Premier. Предполагаемые характеристики смартфона включают 4,5-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, а также 8 ГБ внутренней памяти, слот для карт памяти формата microSD и 8-мегапиксельную камеру.

    Реклама на dsnews.ua