• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Samsung представила планшет Galaxy Note 10.1

Модель, как нетрудно догадаться, получила 10,1-дюймовый сенсорный дисплей, работает на базе новой версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sa
Реклама на dsnews.ua

Компания Samsung Electronics представила на открывшемся Mobile World Congress 2012 планшет под названием Galaxy Note 10.1. Это необычная модель, которая позиционируется производителем особняком от остальных планшетов серии Galaxy, компания называет его именно "Note", а не планшетом, пишет Samsung.

Главное отличие тут заключается в использовании технологии S Note со стилусом S Pen, уже знакомую по смартфону Samsung Galaxy Note. Они позволяют делать рукописные заметки, зарисовки и прочие приятные и интересные вещи. При этом "ноут" реагирует на силу нажатия стилуса - получаются линии разной толщины. Интересно, что специального паза в корпусе для стилуса нет. На планшет предустановлено программное обеспечение Adobe Photoshop Touch и Adobe Ideas.

Модель получила 10,1-дюймовый сенсорный дисплей, работает на базе новой версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в качестве аппаратной платформы используется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Сроки и условия выпуска пока не объявлены.

    Реклама на dsnews.ua