• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Савченко обвинила администрацию Порошенко в подготовке ее убийства

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Надежда Савченко утверждает, что в Администрации президента получили приказ уничтожить ее физически

Об этом она сама рассказала в эфире телеканала NewsOne, информирует "ДС".

"Мои коллеги и все, кто при власти, много говорят, только вот обещаний своих не выполняют... Когда мне предложили вступить в партию, я понимала ситуацию и знала, с чем мне придется столкнуться. Поэтому то, что меня будут исключать из партии и то, что со мной впоследствии будет, я знала. То, что Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически..." - сказала Савченко.

При этом она утверждает, что готова к любому развитию событий и ничего не боится.

"Я к этому готова, и знаю числа и дни, когда это будет происходить. Я не глупая, и я все понимаю. И могу просчитать все их шаги. Меня не пугает и не удивляет та грязь, которая происходит в нашей политике", - заявила Савченко.

Как сообщала "ДС", скандал с Надеждой Савченко возник после того, как 7 декабря она провела в Минске провела тайную встречу с главарями боевиков "ДНР" и "ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким при участии представителя ФСБ. В Кремле подтвердили эту встречу.

После этого сестра украинской летчицы заявила о решении Савченко выйти из партии "Батькивщина".

16 декабря лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что фракция не будет лишать Савченко депутатского мандата.

    Реклама на dsnews.ua