• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Савченко занялась "гнилой" работой

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Надежда Савченко уверена, что работа, которую она делает — "гнилая"

Об этом она сказала в интервью "Фразе", информирует "ДС".

"В плане законотворческого процесса можно сотрудничать вообще со всеми народными депутатами, по крайней мере в той или иной степени... Я и сейчас могу подойти проконсультироваться к любого депутата из любой фракции, могу просто спросить, у кого какая позиция по тому или иному вопросу. Я не буду ни с кем драться, не устраивать каких-либо сцен обиды. Я всегда пожму руку, если человек посчитает, что должен со мной поздороваться, я всегда могу первой поздороваться. Все мы люди, и это просто работа. Просто эта работа гнилая", - заявила Савченко.

При этом нардеп не смогла ответить на вопрос, пошла бы она в политику, зная, что это такое.

"Я не могу сейчас ответить на этот вопрос. Просто как человек, конечно, не пошла бы. Мне не нравится эта работа, мне нравится летать. Но если смотреть на это с точки зрения человека, который был на Майдане и которая понимает, что у нас революция за революцией ничего не меняет, то есть с позиции сознательного гражданина Украины, я понимаю, что бороться надо. Не знаю, нужно ли было бороться таким методом, чтобы пойти в политику", - сказала она.

Как сообщала "ДС", 18 января комитет Верховной Рады по вопросам нацбезопасности поддержал исключение народного депутата Надежды Савченко из своего состава.

Отметим, что постановление об исключении Савченко должно пройти регламентный комитет и только после этого может быть вынесено на рассмотрение Верховной Рады.

    Реклама на dsnews.ua