• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сбивший насмерть женщину Меладзе признался, что не может забыть трагедию и переключиться на работу

Накануне композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, пообещал содержать двоих ее детей до достижения ими совершеннолетия
Реклама на dsnews.ua

Композитор Константин Меладзе, который сбил насмерть женщину неподалеку от Киева на трассе Киев – Обухов в декабре прошлого года, заявил близким потерпевшей Анны Пищало, что не может писать музыку и не готов принимать участие в ТВ-проектах.

"Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сразу узнал, - поделился близкий родственник Пищало. - Композитор сказал, что готов бросить писать музыку, закроет своей проект, поскольку эта трагедия не дает ему возможности работать", пишет издание Сегодня.

Накануне композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, пообещал содержать двоих ее детей до достижения ими совершеннолетия.

Между тем, по словам руководства МВД Украины, несмотря на отказ от претензий к Меладзе со стороны родственников погибшей, ему грозит до восьми лет лишения свободы с возможным лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Тем более что скорость Lexus была не менее 120 километров в час.

Напомним, в конце прошлого года известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе сбил насмерть 30-летнюю женщину.

Начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

    Реклама на dsnews.ua