• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В СБУ потроллили Наливайченко и сняли видео о шаманах-экстрасенсах

Реклама на dsnews.ua
В Службе безопасности Украины опровергли информацию о привлечении к работе специалистов с экстрасенсорными или магическими способностями

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на официальную страницу СБУ в Facebook.

"Не соответствует действительности информация издания "Страна.ua" со ссылкой на интервью с Валентином Наливайченко по привлечению к работе в СБУ специалистов с экстрасенсорными или магическими способностями", - написали в СБУ.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что "не исключаем, что речь в интервью могла идти о личных внештатных советниках Валентина Наливайченко в 2014-2015 годах (когда Наливайченко возглавлял СБУ)".

Шаман

Не відповідає дійсності інформація видання «Страна.ua» з посиланням на інтерв’ю з Валентином Наливайченком щодо залучення до роботи в СБУ фахівців з екстрасенсорними чи магічними здібностями. Разом з тим, не виключаємо, що мова в інтерв’ю могла йти про особистих позаштатних радників В. Наливайченка у 2014-2015 роках. Враховуючи це, ми здійснили реконструкцію можливої подібної співпраці. Під час зйомок жоден «консультант» - шаман, ворожка, екстрасенс, чаклун, маг, відьма не постраждали.

Gepostet von Служба безпеки України am Dienstag, 18. September 2018

"Учитывая это, мы осуществили реконструкцию возможного сотрудничества. Во время съемок ни один "консультант" - шаман, гадалка, экстрасенс, колдун, маг, ведьма не пострадали", - добавили в спецслужбе.

Напомним, в интервью изданию "Страна.юа" Валентин Наливайченко заявил, что Служба безопасности сотрудничает со специалистами, способными на расстоянии определять настроения и мысли людей.

    Реклама на dsnews.ua