• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Штаб ООС анонсировал начало разведения сил в районе Петровского

Реклама на dsnews.ua
Пресс-центр штаба операции Объединенных сил анонсировал пресс-тур на участок разведения сил и средств в районе н.п. Богдановка и Петровское Донецкой области

Соответствующая информация была опубликована сегодня на странице пресс-центра в Facebook, передает "ДС". 

"Вниманию представителей средств массовой информации! Завтра, 8 ноября 2019 года, состоится пресс-тур на участок разведения сил и средств №3 в районе населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области для освещения начала практического этапа разведения", - говорится в сообщении.

Никаких дополнительных подробностей относительно самого разведения сил пресс-центр не сообщил, однако проинформировал, что "сбор журналистов перед блокпостом на въезде в н.п. Богдановка Волновахского района Донецкой области в 11.00".

"Аккредитация обязательна! Всем представителям СМИ обязательно иметь средства защиты (шлем, бронежилет)", - сказано в сообщении.

Как сообщалось, 29 октября ОБСЕ подтвердила начало разведения сил и средств в Золотом Луганской области. В Штабе ООС уточнили, что начался процесс отведения войск на участке №2 в районе населенного пункта Золотое-4. Боевики непризнанной "ЛНР" сообщили, что начали отведение сил со своей стороны 30 октября. 

Вместе с тем 29 октября в ТКГ в Минске высказалось предположение, что следующим шагом должно стать разведение сил и средств на участке в районе н.п. Петровское. Условие разведения - семидневное соблюдении режима тишины. 

    Реклама на dsnews.ua