• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Штепу под руку с мужем Королевской заметили на прогулке в Славянске (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Бывшего мэра Славянска Донецкой области Нелю Штепу, обвиняемую в госизмене и посягательстве на территориальную целостность Украины, заметили на прогулке с мужем нардепа Натальи Королевской

Соответствующие фото опубликовал в Facebook украинский журналист Денис Казанский, передает "ДС".

"Зарешавшая с прокурорами Неля Штепа, которую судят уже 5 (пять!) лет, спокойно гуляет по Славянску и водит по рынку мужа Натальи Королевской, чтобы впарить его в очередной раз местным жителям в качестве мажоритарщика", - написал он.

Журналист напомнил, что Королевская в 2016 году без уплаты каких-либо налогов и пошлин в обход бюджета вывозила в Россию через ОРДЛО лом цветных металлов.

"Схема работала пока не ввели блокаду. Цветмет свободно вывозился через линию разграничения (налоги платить не надо, это же Украина), и там уже исчезал, как в черной дыре. А точнее - просто вывозился в РФ через неподконтрольный украинскому правительству участок границы. Тысячи тонн металла так и были вывезены в Россию в обход бюджета, пока Королевская ездила старухам по ушам и рассказывала про "пенсионный геноцид", - рассказал Казанский.

"И вот теперь избежавшая тюрьмы предательница Штепа помогает пройти в парламент мужу воровки и коррупционерки. Люди, которые должны были сесть в тюрьму, снова будут управлять страной. А те, кто должен был их посадить, кричат нам "Сморите, какой ужас, происходит реванш!", - резюмировал журналист.

    Реклама на dsnews.ua