• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Шуфрич рассекретил свою новую жену, младше его на 19 лет

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат от Оппозиционного блока, бывший член Партии регионов Нестор Шуфрич рассказал о своей гражданской жене, которую шесть лет скрывал от журналистов

Экс-регионал стал единственным депутатом, который внес в свою е-декларацию женщину, на которой не женился, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.

Как отмечается, Шуфрич шесть лет скрывал младшую от него на 19 лет харьковчанку Екатерину Майкову, которая стала обладательницей двух элитных квартир в центре Киева стоимостью в миллион долларов.

"Я никогда, никогда не комментирую свою частную жизнь. Я сделаю для вас исключение, понимая, что вы этот вопрос изучаете", - пояснил нардеп.

Сохранение этих отношений в тайне он объяснил желанием защитить любимую женщину от политических спекуляций, и уверяет, что не решился бы на огласку, если бы не требования е-деклараций.

"Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни", - заявил Шуфрич.

Он рассказал, что встретил Екатерину во время визита в Харьков, где она работала тележурналистом. Общение заложило фундамент дальнейших отношений, благодаря которым женщина теперь имеет задекларированные полсотни ювелирных украшений, шубы, часы, сумки, коллекцию ваз, сэкономленных 87 тысяч долларов, элитную землю в поселке Козин под Киевом и другую недвижимость на несколько миллионов долларов.

Возможно, одна из квартир стала подарком от Шуфрича за сына - сам депутат уточнять не стал. Однако и ребенок родился в 2014 году, и квартира была оформлена на Майкову именно в этот год.

Первенец Екатерины стал третьим сыном Шуфрича. Также три месяца назад у политика и его новой избранницы появилась и дочь.

Нардеп также сообщил, что обвенчался с Майковой, а теперь готовится к свадьбе и мечтает о новых детях. "Договорились, если Бог даст нам еще детей, то будем подбирать имена, учитывая родных Екатерины", - рассказал он.

Екатерина Майкова выросла в богатой семье известных инженеров в Харькове, окончила автомобильный университет, пробовала себя в модельном бизнесе, но признание получила в бальных танцах - выиграла бронзовый кубок мира и золото на двух чемпионатах Украины. С тех пор, как переехала в столицу, она оставила карьеру и работу.

    Реклама на dsnews.ua