• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Шуфрич впервые прокомментировал ДТП с участием своего сына

Реклама на dsnews.ua
Мужчину, который пострадал в результате наезда на него авто, за рулем которого находился сын народного депутата Нестора Шуфрича, перевезут из госбольницы в частную клинику

Об этом Шуфрич рассказал "Главкому", передает "ДС".

"Срочно прилетел в Киев. Переговорил с израильскими врачами. Есть надежда на спасение Алексея. Дай Бог ему здоровья и сил. Сейчас готовим его к перевозу из государственной больницы в частную клинику", - сказал он.

Нардеп отметил, что "даст Бог, наши врачи и израильские специалисты его спасут".

"Это главное. Все остальное - второстепенное", - подчеркнул политик.

Также в пресс-службе нардепа сообщили, что с первых минут пребывания пострадавшего в больнице Нестором Шуфричем осуществляется максимальное содействие в оказании медицинской помощи и лечении.

"Представители народного депутата постоянно на связи с докторами и делают все необходимое для максимально эффективного процесса лечения. Кроме этого, из Израиля приглашен ведущий нейрохирург, а также специалист по посттравматической реабилитации. Искренне надеемся, что для стабилизации и начала процесса выздоровления вмешательство отечественных и зарубежных специалистов понадобится в минимальных объемах", - говорится в общении пресс-службы нардепа в Facebook.

Как сообщала "ДС", сын народного депутата Нестора Шуфрича, Шуфрич Нестор Несторович, в субботу вечером на пешеходном переходе совершил наезд на прохожегоПострадавший находится в реанимации, состояние его тяжелое.

    Реклама на dsnews.ua