• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Симоненко в эфире российского ТВ закидали мелочью и объявили "Иудой"

Реклама на dsnews.ua
Лидер КПУ Петр Симоненко появился на ток-шоу в эфире российского пропагандистского канала "Россия 1", где вступил в перебранку с беглым экс-нардепом Игорем Марковым

Симоненко вечером 13 мая принял участие в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", информирует "ДС" со ссылкой на "Экономические известия".

Находящийся в студии экс-нардеп Игорь Марков, который ранее сбежал в Россию, спросил, как лидер КПУ, у которого нашли пистолет с глушителем и патроны, оказался на территории РФ.

"Я действительно в Киеве живу. А кое-кто сбежал и не живет в Киеве... Меня притесняют постоянно", - парировал Симоненко.

В ответ Марков назвал лидера КПУ "агентом СБУ" и кинул в него мелочью.

"Иуда! Понял ты кто! Вот твоя цена! Ты сдал всех, всех своих товарищей. И с этим негодяем разговаривать не о чем... Меня пытались вербовать, делать из меня пророссийскую оппозицию управляемую. Я прошел все это. Но я ушел сюда, а он меня обвиняет, что я сбежал, вот эта крыса", - сказал он.

В свою очередь Симоненко заявил, что "с сумасшедшими не разговаривает".

"Те, кто меня обвиняет, изначально в борьбе за личной выгодой и богатством сдавали Украину с потрохами. Поэтому для меня нет никаких здесь новых открытий и тому подобное... Это брехня просто, то, что он говорит", - утверждает коммунист.

Также Симоненко заявил, что пистолет Стечкина ему якобы подбросили сотрудники СБУ.

На эфире у Соловьева сбежавший из Украины Марков бросил в Симоненко горсть мелочи (30 сребренников!) и обозвал его Иудой, за то что лидер КПУ остался жить в Киеве. За экзекуцией понуро наблюдали луганский коммунист Спиридон Килинкаров, который почему-то не живет в свободном от фашистов Луганске и донецкая регионалка Лена Бондаренко, которая почему-то не живет в свободном от фашистов Донецке.Жалкое зрелище. Кучка предателей грызется в российском телевизоре. Незавидная судьба людей, ненавидящих свою страну. Нам, конечно, повезло, что Россия всегда ставила в Украине на самых жалких и ни на что не годных проходимцев, которые оказались годны только на то, чтобы комично ругаться в программе у Соловьева.

Gepostet von Денис Казанский am Sonntag, 13. Mai 2018

Напомним, 8 мая Служба безопасности Украины провела обыски у руководителей Коммунистической партии. Во время следственных действий обнаружены агитационные материалы с запрещенной символикой коммунистического тоталитарного режима. Кроме того, у Симоненко во время обысков изъяли пистолет с глушителем и патроны.

    Реклама на dsnews.ua