• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Скандал с адвокатом Трампа: У Луценко посоветовали Лещенко бежать

Реклама на dsnews.ua
Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган отреагировала на обвинения главы ГПУ во лжи и дезинформации со стороны народного депутата Сергея Лещенко

Об этом она написала в Twitter, передает "ДС".

"Депутат-"жестяная челюсть" погорел как враг Трампа в окружении нового президента. Теперь челюсть сводит в поисках выхода из патовой ситуации, ища крайних. Беги, Сережа, беги!", - написала Сарган в ответ на заявление Лещенко о том, что личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани стал жертвой дезинформации со стороны главы ГПУ Юрия Луценко.

Напомним, Рудольф Джулиани заявил, что отменил поездку в Киев, потому что оказался бы в "среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами Соединенных Штатов".

"Я решил не ехать в Украину, потому что я поеду к группе людей, которые являются врагами президента и США. Есть разоблаченное лицо, которое было включено в помощь демократам во время выборов 2016. Я назову его имя - Лещенко, который представил "Черную книгу", - отметил Джулиани, имея в виду "амбарную книгу ПР".

    Реклама на dsnews.ua