• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Скандальная Бойко объяснит свои доходы только после официального назначения

Реклама на dsnews.ua
Будущий заместитель министра энергетики и угольной промышленности Наталья Бойко отказалась комментировать свои доходы до официального вступления в должность

Об этом она рассказала в комментарии корреспонденту "ДС".

"Предварительно я проконсультировалась с нашими консультантами, и мы решили, что пока премьер-министр не подпишет мое назначение, я, наверное, ничего комментировать не буду. Но как только глава правительства подпишет, и это будет официально опубликовано, то я с удовольствием все вам расскажу. Просто Кабмин пока предварительно за меня положительно проголосовал, но пока премьер не подпишет документ, я не могу официально вступить в должность, поэтому комментировать что-либо рано", - рассказала она.

Как сообщала "ДС", 21 февраля Кабинет министров назначил Наталью Бойко заместителем министра энергетики и угольной промышленности.

В собственности Бойко во Львове есть квартира площадью 139,4 кв. м и гараж. Кроме того, она является совладельцем еще одной квартиры - на 44 кв. м. Также в декларации указано, что в Киеве Бойко бесплатно пользуется квартирой юриста Андрея Оленюка.

За прошлый год Бойко указала почти миллионный доход от предпринимательской деятельности. Наличными Бойко задекларировала 235 000 гривен, 18 000 долларов и 9000 евро.

Также в конце 2016-го девушка купила внедорожник Toyota C-HR. Также у нее есть кольцо Tiffany & Co, цена которого не указана.

    Реклама на dsnews.ua