• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Skoda поработала над рестайлингом Yeti и показала результат (ФОТО)

Новое поколение кроссовера Skoda Yeti будет представлено на предстоящем автосалоне во Франкфурте
Реклама на dsnews.ua

Новое поколение кроссовера Skoda Yeti будет представлено на предстоящем автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 12 по 22 сентября. А пока в сети появились фотографии и подробная информация о новинке.

Чехи не только преобразили внешность паркетника, но и предложили для модели новый, более экологичный мотор. Что касается изменений во внешности, то наиболее заметным стало оснащение новой головной оптикой. Паркетник лишили узнаваемых круглых фар, заменив их оптикой в стиле новой Octavia. Кроме того, автомобилю достались модернизированная решётка радиатора, иные передний и задний бамперы, а также слегка видоизменённая крышка багажника.

Важной новостью стало появление вседорожной версии Skoda Yeti Outdoor (ниже на фото). От стандартного кроссовера эта модификация отличается пластиковым обвесом кузова, дорожный просвет при этом у обоих вариантов одинаков. Для вседорожника будет предложена та же моторная гамма, что и для обычного Yeti.

Моторная гамма, предлагаемая в Европе, состоит из четырёх дизельных и трёх бензиновых двигателей, которые агрегатируются как с "механикой", так и с шести- и семиступенчатым "роботом". Кроме того, для рестайлингового кроссовера Skoda Yeti теперь доступна природолюбивая версия GreenLine, которая оснащается мотором 1.6 TDI и "механикой". Доступна она только с передним приводом, выбросы углекислого газа равняются 119 г/км.

Источник: Драйв

    Реклама на dsnews.ua