• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Скороход о своей бывшей фракции: "Не все баранчики"

Реклама на dsnews.ua
Депутат Верховной Рады Анна Скорода, исключенная из фракции "Слуга народа", сейчас является врагом партии

Об этом народный депутат заявила в эфире телеканале "Прямой", передает "ДС".

"Для кого-то я враг. Конечно, я сейчас враг партии, враг фракции, враг всех. Но есть адекватные люди, там не все "баранчики", там есть адекватные люди. Просто, как говорится, политика есть политика, и все же каждый думает о себе", - сообщила Скороход.

Напомним, Скороход после исключения миз фракции "Слуга народа" заявила, что депутаты фракции получают по $5 тыс."теневой зарплаты" в конвертах.

Как сообщала "ДС", 14 ноября уже бывший нардеп от "Слуги народа" Анна Скороход на заседании Верховной Рады заявила, что ее гражданского мужа задержали якобы "по поручению заместителей главы Офиса президента и генерального прокурора", поскольку во время голосования за определенные решения она не придерживалась общей позиции президентской фракции.

В свою очередь глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия опроверг причастность их политсилы к задержанию мужа Скороход Алексея Алякина. Более того, он обвинил ее в попытке подкупа народных депутатов и предположил, что она будет исключена из провластной фракции.

15 ноября в ходе заседания фракции "Слуга народа" из ее состава исключили двух народных депутатов - Анну Скороход и Антона Полякова.

    Реклама на dsnews.ua