• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сложная арифметика

Представив новый калькулятор X Mark I Pro, марка Canon добилась блестящего успеха в улучшении как функциональности, так и дизайна новинки
Реклама на dsnews.ua

Представив новый калькулятор X Mark I Pro, марка Canon добилась блестящего успеха в улучшении как функциональности, так и дизайна новинки. Калькулятор станет удобным инструментом при осуществлении разнообразных комплексных расчетов (он имеет 610 функций), включая самые сложные, такие, к примеру, как вычисления определителя матрицы 4x4.

Поэтому X Mark I Pro подходит и для инженеров, и для бизнесменов, и для преподавателей и студентов. X Mark I Pro располагает большим текстовым ЖК-дисплеем и 19 ячейками сохранения и вызова, позволяющими восстановить предыдущие результаты.

Также к услугам пользователей — внесенные в память калькулятора 79 констант и 172 шаблона конвертации метрических единиц, что значительно облегчает процесс вычислений. Тонкий и легкий корпус новинки с белым покрытием имеет эргономичные клавиши, изготовленные методом двойного литья, поэтому надписи на них не стираются.

Защитить калькулятор от царапин и ударов призван снимаемый мягкий чехол. Цена Canon X Mark I Pro — 399 грн.

    Реклама на dsnews.ua