• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

СМИ: Выборы в Белой Церкви сфальсифицировали в пользу бойфренда Лёвочкиной (документ)

Напомним, по данным ЦИК, Виталий Чудновский одержал победу в 90 округе над Александром Марченко с перевесом в 320 голосов
Реклама на dsnews.ua

Главы избирательных участков в округе №90 в Белой Церкви заявляют о фальсификации итогов результатов голосования в окружкоме в пользу самовыдвиженца, бойфренда Юлии Левочкиной Виталия Чудновского, пишет Главком.

Об этом свидетельствует собственноручно написанное заявление главы участковой комиссии 321171 Лютко Петра Ивановича на имя главы ЦИК Владимира Шапровала.

В письме глава комиссии сообщает, что результат выборов на его участке, указанный на сайте ЦИК, существенно отличается от результата, указанного в протоколе участковой комиссии, который собственноручно подписывал господин Лютко. Так, по его словам, 50 голосов были отобраны у кандидата Григоришина и приписаны кандидату Чудновскому. Глава комиссии заявляет о подлоге, дабы в будущем не нести уголовную ответственность за это преступление.

Такое же письмо о передаче 50 голосов от Григоришина в пользу Чудновского написала и глава участковой комиссии 321175 Светалана Степаненко.

Напомним, по данным ЦИК, Виталий Чудновский одержал победу в 90 округе над Александром Марченко с перевесом в 320 голосов.

    Реклама на dsnews.ua