• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Собчак приехала в Киев, чтобы взять интервью у Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Российская журналистка Ксения Собчак сегодня, 17 января, приехала в Киев для того, чтобы взять интервью у комика и кандидата в президенты Владимира Зеленского

Об этом написал журналист Комсомольской правды. Крым Александр Коц, передает "ДС".

"По моим данным, она собирается встретиться с кандидатом в президенты страны, комиком Владимиром Зеленским. Об этом я узнал от его пиарщиков, к которым недавно обратился через знакомых с просьбой об интервью", - заявил он.

Как сообщала "ДС", сегодня скандальная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак приехала в Киев.

Напомним, в марте 2018 года Ксения Собчак попала в базу сайта "Миротворца" за посещение Крыма в 2014 году. В сентябре прошлого года она отказалась от поездки в Киев на форум "Ялтинской европейской стратегии" (YES).

При этом "депутат" Госдумы России от Крыма Андрей Козенко напомнил, что Собчак посещала Крым в 2014 году уже после аннексии и называла Симферополь русским городом. В Госпогранслужбе заявили, что в случае появления Собчак на украинской границе пограничная служба проверит возможное нарушение ею украинского законодательства.

    Реклама на dsnews.ua