• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Сорок лет в седле

В клубе Crystal hall 14 июня Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" представят юбилейную программу "Капитан Воронин снова на коне". Этим летом питерски
Реклама на dsnews.ua

В клубе Crystal hall 14 июня Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" представят юбилейную программу "Капитан Воронин снова на коне". Этим летом питерские рокеры отмечают свое 40-летие.

Несмотря на солидный возраст, "Аквариум" вовсе не выглядит как ретро-бэнд, играющий музыку прошлого века. Творчество группы удивительно живо и актуально.

Песни БГ можно любить или нет, но в главном ему не откажешь: мастер метафор, он на редкость точно умеет в нескольких строчках выразить суть происходящего.

Находясь в непрерывном поиске, экспериментируя с различными стилями и жанрами, Гребенщиков сохраняет способность удивлять. Нынешний "Аквариум" — это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою музыку с лучшими артистами мирового уровня.

Музыканты отмечают юбилей гастрольными концертами, выступлением на знаменитом рок-фестивале "Нашествие", сборником "Лучшие песни 21 столетия".

Вскоре выйдет коллекционный box-set из 33 дисков со всеми студийными альбомами "Аквариума". Программа "Капитан Воронин снова на коне" включает хиты разных лет: "Дерево", "Аделаида", "10 стрел" и др.

Начало в 20.00.

Реклама на dsnews.ua

Цена билетов — 200–1200 грн.

    Реклама на dsnews.ua