• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Советник Порошенко послал Савченко лечить психику

Реклама на dsnews.ua
Народному депутату Надежде Савченко необходимо заняться лечением психики

Такое заявление в интервью Оnline.ua сделал советник президента Украины Юрий Бирюков, информирует "ДС".

"Я могу сказать, что относиться к Наде Савченко как к психически здоровому человеку мне, как гражданину, который наблюдает за ее действиями, крайне сложно. Вот это все, что я могу сказать по поводу Нади Савченко. Мне кажется, что Наде Савченко стоило бы заняться лечением, наверное, своей психики. Может, в санаторий какой-нибудь, может, водичку попить минеральную, нервы подлечить", - сказал Бирюков.

Свое мнение советник президента пояснил тем, что слышал в Радея много разных сплетен, рассказов о предыдущей военной карьере Савченко.

"Это сплетни. Я не знаю, где там правда, а где - неправда. Но то, что она очень страаанный такой человек - это 100%", - добавил он.

В целом Бирюков уверен, что пребывание Савченко в парламенте сильно ли вредит Украине, как государству.

Как сообщала "ДС", ранее экс-глава департамента противодействия наркопреступности Илья Кива заявил, что относится к нардепу Надежде Савченко только как к женщине и считает, что ей не место в политике.

"Политика - это грязное дело. Женское дело - детей рожать и их растить. Все остальное у женщин - это хобби, забава. К этому и надо относиться, как к женской забаве. Злиться и показывать какие-то свои негативные эмоции в отношении женских забав - слишком слабо для мужчины", - сказал Кива.

    Реклама на dsnews.ua