• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Совсем не Ростов: Кобзон рассказал, где на самом деле живет Янукович

Реклама на dsnews.ua
Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович проживает не в Ростове, а в поселке Баковка Одинцовского района Московской области

Об этом рассказал известный украинофоб, "гражданин ДНР"  певец Иосиф Кобзон, проживающий в этом поселке, информирует "ДС" со ссылкой на Dni.Ru.

"В Баковке забор к забору со мной - мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" - сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете!", - сказал Кобзон.

По его словам, дом Януковича контролируется российским "соответствующими органами".

"Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут - ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример - муж Максаковой, убитый в Киеве", - добавил певец.

Кобзон также заявил, что "собственными силами уничтожил" бы Януковича.

"Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать. А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварнадзе без единого выстрела развалил Советский Союз - эту великую державу. В результате Америка стала единственной сверхдержавой. Сейчас Путин пытается нас уравнять, но это очень сложно сделать", - сказал он.

Напомним, ранее адвокаты Виктора Януковича уверяли, что экс-президент постоянно проживает в Ростове-на-Дону по адресу ул. Еременко, 81В.

    Реклама на dsnews.ua