• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У Кадырова Мосийчуку пригрозили "цинковым поездом": нардеп отреагировал

Реклама на dsnews.ua
Председатель чеченского парламента Магомед Даудов угрожал убийством депутату Верховной Рады Украины Игорю Мосийчуку

Об этом Даудов написал 27 марта в своем Instagram, передает "ДС".

"И если господин Мосийчук хочет организовать "военный поход" против России и Чечни, то мы встретим его с почестями". Двоих "добровольцев" из такой "украинской братвы", которые воевали на стороне террористов, Клыха и Карпюка, мы уже посадили на длительные сроки. Уверен, найдем теплые места и для Мосийчука с его дружками. Ну, а в особых случаях, если они проявят известную "настойчивость" у нас и цинковый поезд предусмотрен. Бесплатно отправим, с оркестром", - написал Даудов.

Депутат Верховной Рады Украины Игор Мосийчук не стал усиливать охрану после угроз убийства от главы парламента Чечни Даудова, передает "112".

"Я пока нахожусь в рабочей поездке по Украине, охраны у меня никакой нет, если будет угроза, может быть, она (охрана, - ред.) будет. Если не будет, то не будет. У меня есть много друзей, настоящих чеченских патриотов, воюющих на стороне Украины, в том числе моя помощница Амина Окуева, у меня есть друзья-чеченцы на территории Ичкерии. Мы обладаем каждым реальным шагом, когда эти собаки не просто в Инстаграме пишут, когда они какие-то действия будут задумывать, мы будем знать", - заявил Мосийчук.

Как ранее сообщала "ДС", народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук обнародовал электронную декларацию за 2016 год, в которой нет задекларированного ранее автомобиля Mercedes.

    Реклама на dsnews.ua