Среди соседей Зеленского обнаружили людей Коломойского

В элитном доме вблизи Верховной Рады на улице Грушевского, 9-А вместе с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским имеют квартиры люди из кружения олигарха Игоря Коломойского

Об этом рассказали в журналистском расследовании программы "Наши деньги с Денисом Бигусом", которая получила слив переписки функционеров штаба кандидата Зеленского, передает "ДС".

"Семья Зеленских владеет там квартирой через кипрскую фирму "Алдоранте Лимитед". Тут же двумя квартирами владеет семья бизнес-партнеров Зеленского Шефиров. Еще одни апартаменты принадлежат соратнику Игоря Коломойского Тимуру Миндичу. Это именно на его авто сейчас ездит Владимир Зеленский", - говорится в расследовании.

Журналисты также выяснили, что помимо указанных лиц в доме на Грушевского имеет две квартиры другой близкий к Коломойскому человек - председатель Волынского облсовета Игорь Палица. Авто, записанное на связанную с Палицей фирму, ездит в кортеже Зеленского. Квартиру на Грушевского Палица арендует у Ивана Кравчука.

Сам Игорь Коломойский в разговоре с Bihus.Info признался, что узнает новости об избирательной кампании Зеленского от своего же адвоката, а параллельно представителя Владимира Зеленского, как кандидата в президенты - Андрея Богдана.

Напомним, журналисты проекта Bihus.Info рассказали о тайной переписке между членами команды кандидата в президенты Владимира Зеленского и о реальном руководстве в его штабе.