• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Стал кричать "сдаюсь": появилось видео рассказа Окуевой о покушении на Осмаева

Реклама на dsnews.ua
Жена чеченского бойца АТО Адама Осмаева Амина Окуева раскрыла подробности нападения киллера, отметив, что нападавший стал кричать "сдаюсь" после нескольких выстрелов женщины

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Эспрессо.TV".

"Это все было автоматически, просто как один миг, начали стрелять, не по мне, по Адаму. Сразу же я выхватила пистолет. Но он трус оказался. После нескольких попаданий стал кричать "сдаюсь", и мы вытолкали его из машины. Адам потом сам вышел из машины и упал", - рассказала Амина.

По словам Окуевой, она сначала думала, что у мужа одно ранение, однако оказалось, что их было несколько. Она добавила, что оружие всегда носит с собой, а мужа удалось спасти, в частности, благодаря применению спецпрепарата, остановившего кровотечение.

Женщина рассказала, что киллер, притворявшийся журналистом, принес на встречу коробку с якобы подарком для семьи.

"Потом он открыл коробку, я увидела что там "Глок". Затем он сразу схватил пистолет и начал стрелять по Адаму. С переднего сидения на заднее", - сообщила Окуева.

Как сообщала "ДС", Адам Осмаев и стрелявший в него киллер находятся в реанимационном отделении на аппарате искусственного дыхания и пока что не могут говорить.

    Реклама на dsnews.ua