• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Стали известны окончательные названия двух смартфонов-флагманов HTC на 2012 год

Компания повторит в этом году эксперимент с серией Sensation, в которую помимо оригинального смартфона Sensation, вошли также модели Sensation XE и Se
Реклама на dsnews.ua

В сети появилась информация о двух моделях, которые компания HTC представит на грядущем Mobile World Congress 2012.

По сообщению ресурса PocketNow, мощные смартфоны, ранее известные под кодовыми названиями HTC Edge (Endeavor) и HTC Ville, дебютируют на выставке как HTC One X и HTC One S.

Таким образом, если сведения окажутся верными, компания повторит в этом году эксперимент с серией Sensation, в которую помимо оригинального смартфона Sensation, вошли также модели Sensation XE и Sensation XL.

Напомним, HTC Edge (Endeavor), а значит и HTC One X, по предварительным данным представляет собой флагманский четырехъядерный смарфон на платформе NVIDIA Tegra 3 и с операционной системой Android 4.0. В его характеристиках упоминаются 4,7-дюймовый тачскрин с HD-разрешением, 8-мегапиксельная основная камера, а также поддержка Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0 и скоростных сотовых сетей HSPA+.

HTC Ville, ожидаемый теперь под названием  HTC One S, работает на основе двухъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц и получил дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением qHD (960х540 пикселей). Он тоже базируется на новой Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.1, дополненной фирменным интерфейсом Sense версии 4.0.

    Реклама на dsnews.ua