• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Старт продаж в жилом доме бизнес-класса "Владимирский" – квартиры по цене от 24500 грн/кв. м (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Компания "Интергал-Буд" сообщает, что начались продажи квартир в жилом доме бизнес-класса "Владимирский", расположенном по ул. Антоновича, 109

Стартовая стоимость квартир во "Владимирском" составит 24500 грн/кв. м. При этом для первых покупателей предусмотрена скидка 7% от базовой стоимости.

Новый 24-этажный дом на 165 квартир расположится на участке площадью 0,1552 га. Общая жилая площадь квартир составит 13 869,96 кв. м. Во "Владимирском" будет 50 однокомнатных квартир площадью от 52,3 кв. м до 68,3 кв. м, 109 двухкомнатных - от 71,5 кв. м до 105,95 кв. м и 6 трехкомнатных квартир площадью 110,5 кв. м. На 23-м и 24-м этажах будут предлагаться двухуровневые квартиры площадью от 105,3 кв. м до 206,5 кв. м.

В доме предусмотрены подземный паркинг с колясочной и кладовыми, а также помещения коммерческого назначения, где разместятся фитнес-зона, СПА-центр, салон красоты, отделение банка и другие современные сервисы.

Жилой дом "Владимирский" будет построен по монолитно-каркасной технологии с навесными вентилируемыми фасадами, утепленными минеральной ватой. Кладка внешних стен будет выполнена из керамического кирпича.

В новом проекте "Интергал-Буда" предусмотрена система "Умный дом", которая, в зависимости от потребностей покупателя, будет включать в себя: контроль доступа, сеть интеллектуальных домофонов, уличное видеонаблюдение с распознаванием лица и автомобильных номеров и прочее, а также систему управления и мониторинга безопасности квартиры, поквартирный учет потребления энергоресурсов, систему зонального управления микроклиматом и многое другое.

"Владимирский" являет собой ультрасовременный жилой дом в стиле art déco, гармонично сочетающий в себе элементы модерна и неоклассицизма. Фасад здания будет выполнен из дорогостоящих современных материалов теплых оттенков с использованием изысканного декора. Также во "Владимирском" предусмотрены видовые террасы, презентабельная входная группа, премиальное оснащение лифтов, а в квартирах будут установлены 3-камерные металлопластиковые панорамные окна.

Напомним, что по состоянию на начало августа уже завершены устройство фундамента и гидроизоляция цокольного этажа, продолжаются работы по кладке фасада и устройству плиты перекрытия третьего этажа. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.

В июле 2017 года компания "Интергал-Буд" начала строительство пяти новых масштабных объектов комфорт- и бизнес-класса в Киеве. Количество квартир в новых жилых комплексах превысит 4800, а общая площадь составит более 300 тыс. кв. м.

Более подробно об особенностях и преимуществах ЖД "Владимирский" можно узнать на сайте объекта: www.volodymyrskyy.com.ua.

    Реклама на dsnews.ua