• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Стартуют продажи 4-ядерного смартфона LG Optimus 4X HD в Европе

Напомним, смартфон LG Optimus 4X HD был представлен в конце февраля на выставке MWC 2012 (Mobile World Congress)
Реклама на dsnews.ua

Компания LG Electronics объявила о скором поступлении в продажу в Европе своего первого смартфона с четырехъядерным процессором LG Optimus 4X HD. Напомним, смартфон LG Optimus 4X HD был представлен в конце февраля на выставке MWC 2012 (Mobile World Congress). Он оснащен процессором NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц и 4,7-дюймовым экраном c IPS-матрицей с разрешением 1280 x 720.

LG Optimus 4X HD имеет встроенную память объемом 16 ГБ, 1 ГБ оперативной памяти и работает на базе новой версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, сообщается на сайте компании.

Кроме того, смартфон Optimus 4X HD оснащен основной 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой на 1,3 Мп. При этом аппарат обладает тонким корпусом толщиной всего 8,9 мм. Аккумулятор обладает емкостью 2150 мАч.

Смартфон LG Optimus 4X HD появится в продаже в июне в таких странах как Германия, Швеция, Великобритания, Италия и Польша. Вслед за ними выпуск состоится в Азии, странах СНГ, Южной и Центральной Америке.

    Реклама на dsnews.ua