• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ставицкий пообещал выполнить все, чего ожидает Янукович за 5 лет

Реклама на dsnews.ua
Азаров официально представил коллективу Министерства экологии и природных ресурсов Украины новоназначенного Министра Эдуарда Ставицкого

Премьер-министр Украины Николай Азаров официально представил коллективу Министерства экологии и природных ресурсов Украины новоназначенного Министра Эдуарда Ставицкого.

Во время торжественного представления Премьер-министр Украины отметил большой вклад в развитие страны и экологических проектов предыдущего Министра. В частности, руководитель Правительства отметил успешную реализацию положений Киотского протокола, которые были реализованы именно под руководством Министра Николая Злочевского. Также Николай Азаров поблагодарил за сотрудничество и поздравил бывшего Министра с назначением на должность заместителя Секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины и отметил важную роль развития экологической отрасли в стране.

"Мне очень приятно было работать в таком профессиональном и прочном коллективе. Желаю реализации всех проектов, которые были задуманы. Уверен, они все будут поддержаны новым Министром", - сказал в своей речи Николай Злочевский.

В свою очередь новый Министр Эдуард Ставицкий поблагодарил за оказанное доверие: "Я уверен, что с таким замечательным коллективом мы с высоко поднятой головой решим все задачи, которые будут перед нами во всех направлениях, особенно, в вопросе пополнения бюджета страны. Мы планируем выполнить все пункты программы задач, которые поставил перед нами Президент Украины Виктор Федорович Янукович на 5 лет. Уверен, у нас все получится".

Напоминаем, Указом Президента Украины № 280/2012 от 20 апреля 2012 года Министром экологии и природных ресурсов Украины назначен Ставицкий Эдуард Анатольевич.

Следите за основными новостями на ДеПо в Facebook и вКонтакте

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua